#Тайная жизнь кошек#

Объявление


!ПРИВАТНАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СОКРЫТА ОТ ГОСТЕЙ! ТЫ НЕ ВИДИШЬ ВСЕГО...Внимание! Свободны роли Невесомой — предводительницы Души, а так же Ловколапа, Пушинки, Ядовитого Клыка и многих других!
(= Добро пожаловать на ролевой сайт клана Души и клана Тайны!!! Мы рады принять тебя в нашу большую семью диких котов =)
Слышал ли ты когда-нибудь о клане Тайны? Клане сильных, как тигров котов, с холодными сердцами? А о клане Души? Клане храбрых и чистых сердцем кошек? Давным-давно эти кланы основали двое смелых и великих котов. Смерч собрал и возглавил клан Тайны, а Невесомая предводительствует кланом Души. Волею судьбы они встретились в большом лесу, который разделяла бурная речка. Клан Тайны поселился в самой тёмной и страшной его части. Коты Невесомой занял светлый лес, в котором бывает светло даже ночью под светом луны. Однажды сошлись они в кровопролитной битве. Много котов погибло тогда, но ни один из кланов не победил… Но однажды один из них одержит верх и сотрёт врага в порошок. Но какой? А может быть, их ждёт мир и покой? Возможно, именно этот кот, который сейчас читает моё сообщение, сможет изменить судьбу кланов навсегда. Так чего же ты ждёшь? Регистрируйся и стань настоящим героем! *Для начала советую прочитать список героев, возможно, тебе приглядится одна из предложенных ролей? ;) * Тебе интересна история кланов? Читай книгу Носовой А. «Смерч» (книгу можно прочитать на этом сайте, но от гостей она скрыта), рассказывающую о невероятных приключениях маленького котёнка Черныша и создании клана Тайны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:question: Ваши вопросы? Мои ответы! :writing:

0

2

:question: Как изменить профиль (имя)? :writing:

0

3

Изменить имя ты можешь попросить у меня) Т.к. только администраторы могут менять имя))))))))))

0

4

Тогда назови меня Пушинкой))) Заранее-спасибо!!!

0

5

А  я  могу  быть  лейтинантом?

0